Hellermann Tyton – Collier de serrage réouvrable 750 x 13 mm noir SpeedyTie – RTT750 – 115-00030
11
People watching this product now!
71.40€
Par 60 pièces
60 en stock
60 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 71.40€ | 0% |
| 3-5 | 69.97€ | 2% |
| 6-10 | 69.26€ | 3% |
| 11+ | 68.54€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur de la bande | 13 mm |
|---|---|
| Longueur de ruban | 752 mm |
| Modèle | à denture intérieure |
| Couleur | noir |
| Épaisseur de ruban | 1.9 mm |
| Résistance à la traction min. | 888 N |
| Température de service | -40...80 °C |
| Qualité de matière | Polyamide (PA) |
| Résiste aux UV selon ASTM D6779 | non |
| Sans halogène | non |
| Transparent | non |
| Réfléchissant (couleur fluorescente) | non |
| Surface d'inscription | sans |
| Fermeture amovible | oui |
| Mode de fixation | sans |
| Autorisation VG | non |
| Autorisation MIL | non |
| Autorisation UL | non |
| Classe de combustibilité de la matière d'isolation selon UL 94 | autre |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Hellermann Tyton – Collier de serrage réouvrable 750 x 13 mm noir SpeedyTie – RTT750 – 115-00030” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.