Hellermann Tyton – Collier de serrage réouvrable 195×4.7 mm en PA66 Haute température noir – LR55R – 115-00002
Collier de serrage réouvrable 195×4,7 mm PA66 haute température noir
16
People watching this product now!
143.28€
Par 1000 pièces
925 en stock
925 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 143.28€ | 0% |
| 3-5 | 140.41€ | 2% |
| 6-10 | 138.98€ | 3% |
| 11+ | 137.55€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur de la bande | 4.8 mm |
|---|---|
| Longueur de ruban | 196 mm |
| Modèle | à denture extérieure |
| Couleur | noir |
| Fermeture à sangle | Lange en plastique/nez en plastique |
| Épaisseur de ruban | 1.2 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Résistance à la traction min. | 245 N |
| Température de service | -40...105 °C |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Qualité de matière | Polyamide (PA) |
| Résiste aux UV selon ASTM D6779 | non |
| Sans halogène | non |
| Transparent | non |
| Réfléchissant (couleur fluorescente) | non |
| Surface d'inscription | sans |
| Fermeture amovible | oui |
| Mode de fixation | sans |
| Diamètre du faisceau | 50...2 mm |
| Autorisation VG | non |
| Autorisation MIL | non |
| Autorisation UL | non |
| Classe de combustibilité de la matière d'isolation selon UL 94 | v2 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Hellermann Tyton – Collier de serrage réouvrable 195×4.7 mm en PA66 Haute température noir – LR55R – 115-00002” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.