Hellermann Tyton – Ruban adhésif d’isolation HelaTape Flex 1000+ Blanc 19×20 – 710-10607
19
People watching this product now!
6.02€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 6.02€ | 0% |
| 3-5 | 5.90€ | 2% |
| 6-10 | 5.84€ | 3% |
| 11+ | 5.78€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 19 |
|---|---|
| Matière | Polyvinylchloride (PVC) |
| Couleur | blanc |
| Longueur | 20 m |
| Épaisseur | 0.18 mm |
| Transparent | non |
| Réfléchissant (couleur fluorescente) | non |
| À double face | non |
| Isolant | oui |
| Autoestinguente | oui |
| Résistance à la température | -18...105 °C |
| Autosoudant/amalgamant | non |
| adapté à la haute tension | non |
| Vulcanisant | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Hellermann Tyton – Ruban adhésif d’isolation HelaTape Flex 1000+ Blanc 19×20 – 710-10607” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.