HOENDERDAAL – Rondelle galvanisé DIN125A M12 (13.0X24X2.5) (100) – 4010.01.01201
11
People watching this product now!
5.00€
Par pièce
72 en stock
72 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 5.00€ | 0% |
| 3-5 | 4.90€ | 2% |
| 6-10 | 4.85€ | 3% |
| 11+ | 4.80€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type | Rondelle plate |
|---|---|
| Norme | DIN 125A |
| Diamètre intérieur | 13 mm |
| Diamètre extérieur | 24 mm |
| Épaisseur | 2,5 mm |
| Taille de boulon | M12 |
| Matériau | Acier |
| Traitement de surface | Galvanisé |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HOENDERDAAL – Rondelle galvanisé DIN125A M12 (13.0X24X2.5) (100) – 4010.01.01201” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.