INDIGO – CAPRI R 3 C 105W 11800Lm 90° DALI Noir mat – WA21805DA
Applique murale ou plafonnier. Diffuseur PS à structure prismatique. 2700K, 3000K ou 4000K au choix via un interrupteur dans le luminaire. Convertisseur dimmable DALI intégré dans l’appareil.
18
People watching this product now!
816.62€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 816.62€ | 0% |
| 3-5 | 800.29€ | 2% |
| 6-10 | 792.12€ | 3% |
| 11+ | 783.96€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Température de couleur | 2700...4000 K |
|---|---|
| Puissance du système | 105 W |
| Lampe | LED interchangeable |
| Matière du boîtier | aluminium |
| Couleur de boîtier | noir |
| Réglage DALI | oui |
| adapté à un montage au plafond | oui |
| Résistance au choc | IK02 |
| adapté à un montage en saillie | oui |
| Mode de raccordement | câble |
| Type de tension | AC |
| Tension nominale | 230...230 V |
| Équipement compris | oui |
| Réglage phase descendante | non |
| Exécution de la grille | sans |
| Appareil de service | appareil à LED commandé en courant |
| Angle de rayonnement | faisceau lumineux extrêmement large >80° |
| Appareil de commande échangeable | oui |
| Classe de protection | I |
| Sortie de lumière | indirect |
| Compatible avec une place de travail devant écran | non |
| Répartiteur de lumière | Lentille/optique/panneau diffuseur |
| Diamètre extérieur | 800 mm |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Hauteur/profondeur | 90 mm |
| Type de câblage | Pièce de terminaison |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Niveau de rendue de couleur | > = 90 (classe 1A) |
| Classe de protection (NEMA) | 3 |
| réglage des lumens | non |
| maintien du flux lumineux, durée moyenne utilisation 50 000h,temp. 25°C (tq) | 80 % |
| taux de défaillance, durée d'utilisation moyenne de 50 000 h, temp.25 °C (tq) | 20 % |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 7070...7070 lm |
| Angle de rayonnement ajustable | non |
| Sécurité photobiologique selon EN 62471 | RG1 |
| Essai au fil incandescent selon CEI 60695-2-11 | 650 ℃ - 30 s |
| température de couleur réglable | étapes |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “INDIGO – CAPRI R 3 C 105W 11800Lm 90° DALI Noir mat – WA21805DA” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.