Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de groupes/phases | 3 |
|---|---|
| Tension nominale | 230...230 V |
| Longueur | 3000 mm |
| Capacité de charge électrique max. par phase | 3680 W |
| Couleur | noir |
| Capabilité bus | non |
| Exécution de la surface | mat |
| Forme | rectangulaire |
| Classe de protection | I |
| Matière | aluminium |
| Hauteur | 33 mm |
| Largeur | 36 mm |
| Pliable | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “INDIGO – Rail carré 230V 3m 16A noir – 75113030” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.