INDIGO – TRACK 48VDC SURFACE L:100cm Noir mat – TR24005
Rail apparent 48Vdc. Alimentation à commander séparément. L’alimentation peut être déportée ou incluse dans le rail en utilisant le boîtier prévu à cet effet.
10
People watching this product now!
49.00€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 49.00€ | 0% |
| 3-5 | 48.02€ | 2% |
| 6-10 | 47.53€ | 3% |
| 11+ | 47.04€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de groupes/phases | 1 |
|---|---|
| Tension nominale | 48 V |
| Longueur | 1000 mm |
| Capacité de charge électrique max. par phase | 400 W |
| Couleur | noir |
| adapté à une suspension pendulaire | non |
| Capabilité bus | oui |
| Exécution de la surface | mat |
| Forme | rectangulaire |
| Classe de protection | III |
| adapté à un montage encastré | non |
| Matière | aluminium |
| adapté à un montage en saillie | oui |
| Hauteur | 54 mm |
| Largeur | 30 mm |
| Pliable | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “INDIGO – TRACK 48VDC SURFACE L:100cm Noir mat – TR24005” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.