INDIGO – TRACK III SURFACE 230V 16A L:200cm Noir – TR22130
Tension secteur 230/250V. Le raccordement au triphasé autorise une intensité totale de 16A sur chaque circuit, ce qui correspond à 3 x 3680VA = 11040VA.
15
People watching this product now!
46.27€
Par pièce
17 en stock
17 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 46.27€ | 0% |
| 3-5 | 45.34€ | 2% |
| 6-10 | 44.88€ | 3% |
| 11+ | 44.42€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de groupes/phases | 3 |
|---|---|
| Tension nominale | 230 V |
| Longueur | 2000 mm |
| Capacité de charge électrique max. par phase | 3680 W |
| Couleur | noir |
| adapté à une suspension pendulaire | non |
| Capabilité bus | oui |
| Exécution de la surface | mat |
| Forme | rectangulaire |
| Classe de protection | I |
| adapté à un montage encastré | non |
| Matière | aluminium |
| adapté à un montage en saillie | oui |
| Hauteur | 36 mm |
| Largeur | 35 mm |
| Pliable | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “INDIGO – TRACK III SURFACE 230V 16A L:200cm Noir – TR22130” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.