INDIGO – TRACK UNO 230V 16A L:200cm Noir – TR40105
TRACK UNO 230V 10A, L:200CM NOIR
20
People watching this product now!
54.28€
Par pièce
52 en stock
52 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 54.28€ | 0% |
| 3-5 | 53.19€ | 2% |
| 6-10 | 52.65€ | 3% |
| 11+ | 52.11€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Tension nominale | 230 V |
|---|---|
| Longueur | 2000 mm |
| Couleur | blanc |
| adapté à une suspension pendulaire | non |
| Capabilité bus | oui |
| Forme | rectangulaire |
| Classe de protection | I |
| Matière | aluminium |
| Hauteur | 32 mm |
| Largeur | 21 mm |
| Pliable | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “INDIGO – TRACK UNO 230V 16A L:200cm Noir – TR40105” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.