INTEGRATECH – Alimentation LED 24V 240W rail DIN – NDR-240-24
Alimentation LED 24V 240W rail DIN
17
People watching this product now!
Par pièce
11 en stock
11 en stock
Caractéristiques techniques
| Tension de sortie | 24 V |
|---|---|
| Courant de sortie | 0...10000 mA |
| Puissance de sortie | 0...240 W |
| Réglage DALI | non |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Modèle | Statique |
| Adapté à un courant constant | non |
| Adapté à une tension constante | oui |
| Réglage phase descendante | non |
| Réglage phase ascendante | non |
| Hauteur | 125.2 mm |
| Réglage 1-10 V | non |
| Longueur | 63 mm |
| Largeur | 113.5 mm |
| Adapté à un usage extérieur | non |
| Réglage 0-10 V | non |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| Réglage DMW | non |
| Réglage RF | non |
| Réglage programmable | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Réglage DSI | non |
| Réglage LineSwitch | non |
| Boîtier | boîtier métallique |
| Adapté à une tension continue (côté primaire) | oui |
| Réglage modulation de tension de réseau | non |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Classe de protection | I |
| Réglage Sine Wave Reduction | non |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “INTEGRATECH – Alimentation LED 24V 240W rail DIN – NDR-240-24” Annuler la réponse