INTEGRATECH – Ruban led pliable 60LED/m 24V IP20 3000K 5m – 60BLED-IP20-3000
Ruban LED 60 SMD2835 LED par mètre avec avec base flexible. Voltage de connexion 24VDC, réglable avec variateur PWM. Convient aux applications intérieures IP20, rouleau de 5 m, puissance 4,8W par mètre, peut être raccourcie tous les 10cm. Câble de connexion de 30 cm des deux côtés. Connectez maximum 5m en série avec l’alimentation d’un coté. Application: suivre des formes.
People watching this product now!
Par pièce
1 en stock
1 en stock
Caractéristiques techniques
| Sensibilité par mètre | 474 lm |
|---|---|
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Puissance de lampe par mètre | 4.8 W |
| Température de couleur | 2975...3025 K |
| Tension de lampe | 21...24 V |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Modèle | ruban |
| Type de montage | pour montage en saillie/à encastrer |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Largeur | 6 mm |
| Nombre de diodes par mètre | 60 |
| Longueur des sections particulières | 100 mm |
| Type de tension | DC |
| Appareil de service | appareil à LED commandé en tension |
| Lampe | LED non interchangeable |
| Classe de protection | sans |
| Avec set de raccordement | non |
| Angle de rayonnement | 120 ° |
| Auto-adhésif | oui |
| Durée de vie L70/B50 à 25 °C | 107000 h |
| Hauteur/profondeur | 1.8 mm |
| Classe de protection (NEMA) | 1 |
| Avec pièce d'extrémité | non |
| Mode de raccordement | souder |
| Nombre de pôles | 2 |
| Facteur de puissance cos phi | 1 |
| Longueur totale | 5 m |
| Rayon de courbure minimum | 20 mm |
| Avec écran de protection | non |
| Type de câblage | Pièce de terminaison |
| Section des conducteurs | 0.75 mm² |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “INTEGRATECH – Ruban led pliable 60LED/m 24V IP20 3000K 5m – 60BLED-IP20-3000” Annuler la réponse