KAISER – Système de cloisonnement pour boîtier DS 90/74mm – 9459-03
Système de cloisonnement pour boîtier DS 90/74mm
20
People watching this product now!
25.93€
Par pièce
45 en stock
45 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 25.93€ | 0% |
| 3-5 | 25.41€ | 2% |
| 6-10 | 25.15€ | 3% |
| 11+ | 24.89€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | cloison étanche d'élément préfabriqué |
|---|---|
| Forme | rond |
| Épaisseur des panneaux/longueur de produit | 100 mm |
| Hauteur extérieure | 86.5 mm |
| Largeur extérieure | 74 mm |
| Diamètre extérieur | 74 mm |
| Diamètre intérieur | 40 mm |
| Accessoire nécessaire | non |
| épaisseur du mur min. | 100 mm |
| Approprié pour diamètre de câble max. | 21 mm |
| Convient aux cloisons sèches | oui |
| Convient aux cloissons massives | oui |
| convient pour plafonds solides | non |
| convient pour installation au ras du sol | non |
| convient pour installation au ras du plafond | non |
| convient pour tubes en plastique vides | oui |
| jeux minimum nécessaires à l’intérieur du cloisonnement coupe-feu | non |
| cloisonnement coupe-feu assignable à 100 % | oui |
| Résistant aux intempéries | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “KAISER – Système de cloisonnement pour boîtier DS 90/74mm – 9459-03” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.