KNIPEX – Couteau à dégainer avec sabot de guidage – 16 50 145 SB
19
People watching this product now!
64.82€
Par pièce
18 en stock
18 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 64.82€ | 0% |
| 3-5 | 63.52€ | 2% |
| 6-10 | 62.88€ | 3% |
| 11+ | 62.23€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Couteau pour câble | non |
|---|---|
| Longueur de lame | 45 mm |
| Forme de lame | en forme de faucille |
| Cutter | non |
| Verrouillage | oui |
| Longueur totale | 146 mm |
| Matériau de la sonnerie | acier inoxydable |
| Matière poignée | matière synthétique |
| Avec coulisseau | oui |
| Avec décapeuse | non |
| Hauteur de lame | 30 mm |
| Pour recherche de métal | oui |
| Avec écran de protection | non |
| À double isolation 1000v | non |
| Télescopique | non |
| Retour automatique | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “KNIPEX – Couteau à dégainer avec sabot de guidage – 16 50 145 SB” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.