KNIPEX – Sac à dos KNIPEX »Modular X18 », vide – 00 21 50 LE
12
People watching this product now!
280.10€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 280.10€ | 0% |
| 3-5 | 274.50€ | 2% |
| 6-10 | 271.70€ | 3% |
| 11+ | 268.90€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | sac |
|---|---|
| Matière | matière synthétique |
| Nombre total de compartiments | 37 |
| Hauteur | 210 mm |
| Qualité de matière | polyester |
| Bar roulant | non |
| Avec bretelle | oui |
| Avec serrure | non |
| Avec poignée télescopique | non |
| Largeur | 370 mm |
| Avec mousse | non |
| Profondeur | 530 mm |
| Avec séparateur | oui |
| Couleur | autre |
| Signal rouge | non |
| Anse de cadenas | oui |
| Compartiment amovible | oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “KNIPEX – Sac à dos KNIPEX »Modular X18 », vide – 00 21 50 LE” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.