Ledlenser – Lampe de travail W7R WORK, recharg., 600lm IP54, aimant, dépliant, 270° rotation – 502737
La W7R Work est une lampe de travail puissante, flexible et haut de gamme. Cette lampe de travail rechargeable a une puissance lumineuse de 600 lumen et dispose de deux sources lumineuses: une LED à puce embarquée pour un éclairage large et une LED UV. La lampe se déplie à 180° et a une rotation de 270° pour une flexibilité optimale. De plus, vous pouvez ajuster progressivement la température de couleur en fonction de l’application. De plus, le W7R Work dispose d’un aimant intégré et le boîtier en plastique assure une adhérence suffisante. De plus, il fonctionne sur une batterie Li-ion remplaçable (3,7 V, 2500 mAh) que vous pouvez facilement charger via USB-C. Enfin, le W7R Work est résistant aux éclaboussures (IP54) et équipé d’un ‘verrouillage de transport’ afin que vous ne l’allumiez pas accidentellement.
La performance du W7R Work (lumen, autonomie):
COB:
- Haute : 600 lumen – 2 heures
- Faible : 220 lumen – 5 heures
Qu’est-ce que vous obtenez? Le Ledlenser W7R Work, 1x batterie Li-ion, un câble de charge USB-C et une garantie de 7 ans après enregistrement en ligne.
76.13€
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 76.13€ | 0% |
| 3-5 | 74.61€ | 2% |
| 6-10 | 73.85€ | 3% |
| 11+ | 73.08€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | autre |
|---|---|
| Type de pile | autre |
| Rechargeable | oui |
| Poids total | 180 g |
| Lampe | LED non interchangeable |
| ANSI | autre |
| Couleur de boîtier | noir |
| Classe de protection (IP) | IP54 |
| flux lumineux | 220...600 lm |
| Batteries fournies | oui |
| Nombre de batteries | 1 |
| Avec lampe | oui |
| Matière | matière synthétique |
| Longueur | 143 mm |
| réglage des lumens | étapes |

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.