LEDVANCE – Downlight Slim LED 120° 18W 830 3000K 1530lm 225mm 30.000h IP20 blanc – 4058075052345
15
People watching this product now!
25.73€
Par pièce
13 en stock
13 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 25.73€ | 0% |
| 3-5 | 25.22€ | 2% |
| 6-10 | 24.96€ | 3% |
| 11+ | 24.70€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Température de couleur | 3000 K |
|---|---|
| Couleur de boîtier | blanc |
| Tension nominale | 220...240 V |
| adapté à un montage encastré | oui |
| Type de tension | AC |
| Équipement compris | oui |
| Classe de protection | II |
| Lampe | LED non interchangeable |
| Résistance au choc | IK03 |
| Hauteur/profondeur | 30 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEDVANCE – Downlight Slim LED 120° 18W 830 3000K 1530lm 225mm 30.000h IP20 blanc – 4058075052345” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.