LEDVANCE – LED DRIVER DALI PERFORMANCE P -30/220-240/700 – 4058075845367
LEV LED Driver pour LED T5 Circline DR DALI – Performance – 30W 220-240V 700mA Output 2.5-49V U-OUT 60VDC 105x45x25mm Convient pour 146563-146566
10
People watching this product now!
40.39€
Par pièce
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 40.39€ | 0% |
| 3-5 | 39.58€ | 2% |
| 6-10 | 39.18€ | 3% |
| 11+ | 38.77€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Tension de sortie | 2.5...49 V |
|---|---|
| Courant de sortie | 150...700 mA |
| Puissance de sortie | 30 W |
| Réglage DALI | oui |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Modèle | Dynamique |
| Adapté à un courant constant | oui |
| Adapté à une tension constante | oui |
| Réglable | oui |
| Gradation D4i | non |
| Variation DALI-2 | oui |
| Réglage phase descendante | non |
| Réglage phase ascendante | non |
| Hauteur | 25 mm |
| Réglage 1-10 V | non |
| Longueur | 105 mm |
| Largeur | 45 mm |
| Adapté à un usage extérieur | non |
| Réglage 0-10 V | non |
| Réglage avec bouton-poussoir | oui |
| Réglage DMW | non |
| Réglage RF | non |
| Réglage programmable | non |
| Réglage Touch and Dim | oui |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Réglage DSI | non |
| Réglage LineSwitch | non |
| Boîtier | boîtier en matière synthétique |
| Adapté à une tension continue (côté primaire) | oui |
| Réglage modulation de tension de réseau | non |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Régulation constante du flux lumineux | oui |
| Classe de protection | II |
| Réglage Sine Wave Reduction | non |
| Tension d'entrée | 198...264 V |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Fréquence de la tension d'entrée | 0...60 Hz |
| Efficacité | 89 % |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Absorbtion de puissance | 30 W |
| commande via Bluetooth | non |
| Protection contre les surcharges | oui |
| Possible support IFTTT | oui |
| Protection contre les surchauffes | oui |
| compatible avec Casambi | non |
| Température ambiante | -20...45 °C |
| Durée de vie du driver | 100000 h |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEDVANCE – LED DRIVER DALI PERFORMANCE P -30/220-240/700 – 4058075845367” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.