LEDVANCE – LINEARlight Flex Power 1200 840 4000K blanc clair – 4052899953093
LINEARlight Flex Power 1200 840 4000K blanc clair
18
People watching this product now!
214.20€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 214.20€ | 0% |
| 3-5 | 209.92€ | 2% |
| 6-10 | 207.77€ | 3% |
| 11+ | 205.63€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Sensibilité par mètre | 1200 lm |
|---|---|
| Classe de protection (IP) | IP00 |
| Puissance de lampe par mètre | 8.1 W |
| Température de couleur | 4000...4000 K |
| Tension de lampe | 24...24 V |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Modèle | ruban |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Largeur | 8 mm |
| Nombre de diodes par mètre | 70 |
| Longueur des sections particulières | 100 mm |
| Type de tension | DC |
| Lampe | LED non interchangeable |
| Puissance de la lampe par pied | 2.4 W |
| Nombre de sources lumineuses par pied | 21 |
| Avec set de raccordement | oui |
| Angle de rayonnement | 120 ° |
| Auto-adhésif | oui |
| Durée de vie L70/B50 à 25 °C | 60000 h |
| Hauteur/profondeur | 1.4 mm |
| réglage des lumens | continu |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Avec pièce d'extrémité | non |
| Mode de raccordement | borne à fiche |
| Puissance du système | 73.2 W |
| Nombre de pôles | 2 |
| Possible support IFTTT | non |
| Longueur totale | 9 m |
| Angle de rayonnement ajustable | non |
| Rayon de courbure minimum | 20 mm |
| Avec écran de protection | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEDVANCE – LINEARlight Flex Power 1200 840 4000K blanc clair – 4052899953093” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.