LEDVANCE – MANUAL CONTROL UNIT SELECT DALI-2 EXCHANGEABLE COVER TW – 4058075837522
Marque :
LEDVANCE
Série :
MANUAL CONTROL UNIT SELECT DALI-2 EXCHANGEABLE COVER TW
EAN : 4058075837522
SKU : 8165534
Réf. fabricant : 4058075837522
Variateur rotatif pour jusqu’à 25 luminaires, permet un éclairage Tunable White (blanc dynamique), cache interchangeable. Caractéristiques du produit: Contrôleur DALI-2 pour installation dans des boîtes d’encastrement standards. Variateur rotatif pour le contrôle manuel de la lumière. Jusqu’à 4 variateurs peuvent être connectés en parallèle pour configurer plusieurs points de contrôle. Synchronisation automatique entre les points de contrôle. Nombre de luminaires DALI par variateur : jusqu’à 25. Longueur du câble de commande DALI : jusqu’à 300 m. Avantages du produit: Fonctionnement simple et intuitif. Variation manuelle, commutation et enregistrement des réglages d’éclairage. Réglage individuel du niveau de luminosité et de la température de couleur. Cache avant interchangeable avec les caches de boutons lumineux compatibles de BUSCH-JÄGER, GIRA, JUNG, SCHNEIDER, BERKER, SIEMENS. Le comportement après une coupure de courant peut être défini. Fonctionnement sur secteur (mode actif) ou sur DALI (mode passif). Cadre de montage en surface en option disponible. Compatible avec le système de gestion d’éclairage LEDVANCE VIVARES DALI (luminaires LEDVANCE DALI). Zones d’application: Solution pièce individuelle avec jusqu’à 4 zones d’accès. Salles de réunion et de conférence. Restaurants. Éclairage de commerces. Domaines privés.
12
People watching this product now!
99.36€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 99.36€ | 0% |
| 3-5 | 97.37€ | 2% |
| 6-10 | 96.38€ | 3% |
| 11+ | 95.39€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | variateur de lumière électronique |
|---|---|
| Profondeur | 53 mm |
| Type de commande | DALI |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Alimentation | DC |
| Largeur | 80 mm |
| commande via Bluetooth | non |
| Hauteur | 53 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Avec plaque de montage | oui |
| Possible support IFTTT | oui |
| supporte le protocole ZigBee | non |
| Absorbtion de puissance | 2.7 W |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEDVANCE – MANUAL CONTROL UNIT SELECT DALI-2 EXCHANGEABLE COVER TW – 4058075837522” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.