LEGRAND – Angle plat 50 x 100 mm DLP sans halogène – 611712
Angle plat 50 x 100 mm DLP sans halogène
13
People watching this product now!
19.39€
Par pièce
88 en stock
88 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 19.39€ | 0% |
| 3-5 | 19.00€ | 2% |
| 6-10 | 18.81€ | 3% |
| 11+ | 18.61€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 100 mm |
|---|---|
| Profondeur | 50 mm |
| Nombre de parties supérieures | 0 |
| Couleur | blanc |
| Direction | en hausse/en baisse |
| Matière | matière synthétique |
| Symétrique | oui |
| Modèle | partie inférieure et partie supérieure |
| Sans halogène | oui |
| Angle | 90 ° |
| Qualité de matière | ABS |
| Anti-bactérienne | non |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Type de montage de parties supérieures | envahisant |
| Numéro RAL | 9003 |
| Résistance au choc | IK07 |
| Pellicule de protection | non |
| Attache de canal | non |
| Perforation de sol | non |
| Étrier de fixation de câble | non |
| Classe de protection (IP) | IP3X |
| Température d'usage | 15...60 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Angle plat 50 x 100 mm DLP sans halogène – 611712” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.