LEGRAND – Angle int./ext. DLP 32 x 20 mm variable – blanc RAL 9010 – 030271
Angle intérieur/extérieur variable – pour moulure DLP section 32 x 20 mm (blanc RAL 9003)
18
People watching this product now!
2.36€
Par pièce
1023 en stock
1023 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 2.36€ | 0% |
| 3-5 | 2.31€ | 2% |
| 6-10 | 2.29€ | 3% |
| 11+ | 2.27€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Hauteur | 20 mm |
|---|---|
| Largeur | 32 mm |
| Modèle | pièce moulée pour calotte |
| Angle | 60...120 ° |
| Couleur | blanc |
| Sans halogène | oui |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | autre |
| Anti-bactérienne | non |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Mode de fixation | à encliqueter |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Classe de protection (IP) | autre |
| Résistance au choc | autre |
| Numéro RAL | 9003 |
| Pellicule de protection | non |
| Température d'usage | 15...60 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Angle int./ext. DLP 32 x 20 mm variable – blanc RAL 9010 – 030271” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.