LEGRAND – Angle plat variable DLP design sect. 65x195mm – 1,2 ou 3 comp – 010793
Angle plat variable – pour goulotte DLP design section 65 x 195 mm (1, 2 ou 3 compartiments) – blanc
10
People watching this product now!
34.37€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 34.37€ | 0% |
| 3-5 | 33.68€ | 2% |
| 6-10 | 33.34€ | 3% |
| 11+ | 33.00€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 195 mm |
|---|---|
| Profondeur | 65 mm |
| Nombre de parties supérieures | 0 |
| Couleur | blanc |
| Largeur partie supérieure 1 | 0 mm |
| Direction | en hausse/en baisse |
| Largeur partie supérieure 2 | 0 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Symétrique | oui |
| Modèle | partie inférieure et partie supérieure |
| Sans halogène | non |
| Largeur partie supérieure 3 | 0 mm |
| Angle | 90...90 ° |
| Qualité de matière | Polyvinylchloride (PVC) |
| Anti-bactérienne | non |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Type de montage de parties supérieures | envahisant |
| Numéro RAL | 9003 |
| Résistance au choc | IK07 |
| Pellicule de protection | non |
| Attache de canal | non |
| Perforation de sol | non |
| Étrier de fixation de câble | non |
| Classe de protection (IP) | IP40 |
| Température d'usage | -5...60 °C |
Foire aux questions
LEGRAND – Angle ext. variable DLP distri section 90 x 60 mm – blanc – 637362
Rupture de stock
70.02€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Angle plat variable DLP design sect. 65x195mm – 1,2 ou 3 comp – 010793” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.