LEGRAND – Angle ext. variable DLP distri section 90 x 60 mm – blanc – 637362
Angle ext. variable DLP distri section 90 x 60 mm – blanc
15
People watching this product now!
70.02€
Par 5 pièces
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 70.02€ | 0% |
| 3-5 | 68.62€ | 2% |
| 6-10 | 67.92€ | 3% |
| 11+ | 67.22€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Hauteur | 60 mm |
|---|---|
| Largeur | 90 mm |
| Modèle | pièce moulée pour calotte |
| Angle | 85...95 ° |
| Couleur | blanc |
| Matière | matière synthétique |
| Sans halogène | oui |
| Qualité de matière | autre |
| Anti-bactérienne | non |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Mode de fixation | à encliqueter |
| Pellicule de protection | non |
| Numéro RAL | 9010 |
| Classe de protection (IP) | IP3X |
| Résistance au choc | IK07 |
| Température d'usage | 15...60 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Angle ext. variable DLP distri section 90 x 60 mm – blanc – 637362” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.