LEGRAND – Bloc de puissance Viking 3 cosse 28 mm – cosse 28 mm – 039013
Bloc de puissance Viking 3 au pas de 36 mm – plage/plage – pour cosse de câble M8
17
People watching this product now!
24.00€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 24.00€ | 0% |
| 3-5 | 23.52€ | 2% |
| 6-10 | 23.28€ | 3% |
| 11+ | 23.04€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Section du conducteur à brins fins sans gaine pour conducteurs pouvant être raccordée | 95 mm² |
|---|---|
| Courant de dimensionnement In | 310 A |
| Mode de raccordement 1 | raccordement de boulon |
| Nombre de reglettes à bornes par étage | 1 |
| Séparation longitudinalle | orientable |
| Couleur | gris |
| Type de montage | Rail DIN 35 mm |
| Section du conducteur monofilaire raccordable | 95 mm² |
| Mode de raccordement 2 | raccordement de boulon |
| Tension de dimensionnement | 1000 V |
| Nombre d'étages | 1 |
| Largeur | 36 mm |
| Hauteur | 88 mm |
| Température de service | -5...40 °C |
| Étages pontés interne | non |
| Profondeur | 227 mm |
| Plaque de fermeture nécessaire | non |
| Matériau du corps isolant | thermoplastique |
| Douille d'essai intégrée | oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Bloc de puissance Viking 3 cosse 28 mm – cosse 28 mm – 039013” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.