LEGRAND – Carillon 2 tons 230V + transfo – 041652
Carillon 2 tons 230V + transformateur électromécanique
15
People watching this product now!
42.18€
Par pièce
47 en stock
47 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 42.18€ | 0% |
| 3-5 | 41.34€ | 2% |
| 6-10 | 40.91€ | 3% |
| 11+ | 40.49€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Couleur de boîtier | autre |
|---|---|
| Volume | 75 dB |
| Type de courant | DC |
| Type de montage | apparent |
| Sans fil | non |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Tension nominale | 8...8 V |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Pile inséré | non |
| Portée de transmission max. | 100 m |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Carillon 2 tons 230V + transfo – 041652” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.