LEGRAND – Cartouche cyl. aM 10×38 8A HPC sans percuteur 500V 100kA – 013008
Cartouche industrielle cylindrique type aM – 10 x 38 – 8 A – HPC (Haut Pouvoir de Coupure) – sans percuteur – 500 V – 100 kA
13
People watching this product now!
19.18€
Par 10 pièces
19 en stock
19 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 19.18€ | 0% |
| 3-5 | 18.80€ | 2% |
| 6-10 | 18.60€ | 3% |
| 11+ | 18.41€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Dimension | 10x38 mm |
|---|---|
| Courant nominal | 8 A |
| Modèle | fusible en céramique |
| Type de tension | AC/DC |
| Courbe de déclenchement | retardé (T) |
| Catégorie de service | AM (protection partielle de commutateur) |
| Fréquence de service de dimensionnement | 42...62 Hz |
| Exécution du voyant indicateur | autre |
| Perte de puissance en courant assigné | 1.15 W |
Foire aux questions
LEGRAND – Barre cuivre 50x5mm – l=1750mm à trous lisses – 700/630A – 037440
Rupture de stock
180.22€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Cartouche cyl. aM 10×38 8A HPC sans percuteur 500V 100kA – 013008” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.