LEGRAND – Déclencheur manuel saillie Rouge à membrane – 138069
Déclencheur manuel saillie Rouge à membrane
13
People watching this product now!
46.69€
Par pièce
14 en stock
14 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 46.69€ | 0% |
| 3-5 | 45.76€ | 2% |
| 6-10 | 45.29€ | 3% |
| 11+ | 44.82€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de signalisation | alerte au pompiers (rouge) |
|---|---|
| Avec vitre en verre | non |
| Couleur | rouge |
| Matière | matière synthétique |
| moyen de communication câblé | oui |
| Communication support sans fil | non |
| Hauteur | 90 mm |
| Largeur | 90 mm |
| Profondeur | 57 mm |
| Avec recouvrement en papier | non |
| Classe de protection (IP) | IP30 |
| Résistance au choc | IK07 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Déclencheur manuel saillie Rouge à membrane – 138069” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.