LEGRAND – Inter à bascule – gris anthr. 2 A – 250 V – bipolaire – 040194
Inter de fil souple à bascule – avec touche de couleur gris anthracite – 2 A – 250 V – coupure bipolaire – raccordement facile par sectionnement des 2 fils
11
People watching this product now!
4.63€
Par pièce
116 en stock
116 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 4.63€ | 0% |
| 3-5 | 4.54€ | 2% |
| 6-10 | 4.49€ | 3% |
| 11+ | 4.44€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Interrupteur à corde |
|---|---|
| Type de commande | bascule |
| Type de charge | charge inductive |
| Couleur | noir |
| Puissance | 500...500 W |
| Tension nominale | 250 V |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Exécution de la surface | mat |
| Transparent | non |
| Courant nominal | 2 A |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Inter à bascule – gris anthr. 2 A – 250 V – bipolaire – 040194” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.