LEGRAND – Netatmo PRO kit chauffage intelligent (2 têtes thermost) – NVP-PRO
Netatmo PRO kit chauffage intelligent (2 têtes thermost)
11
People watching this product now!
190.66€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 190.66€ | 0% |
| 3-5 | 186.85€ | 2% |
| 6-10 | 184.94€ | 3% |
| 11+ | 183.03€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Élément d'ajustement | autre |
|---|---|
| Temperature sensor model | autre |
| Medium | air |
| Suitable for immersion tube | oui |
| Zone de réglage | 5...30 °C |
| Insérez la sonde taille de connexion | autre |
| Suitable for valve compact radiator | oui |
| Avec la sécurité anti-vol | non |
| Convient pour la protection anti-vol | non |
| Blocage / limiter la plage de réglage | oui |
| Verrouillé à la position zéro | non |
| Temps de réaction | 1 s |
| Adapté au chauffage | oui |
| Adapté au refroidissement | non |
| Convient pour l'eau du robinet | oui |
| Protégée contre le gel | non |
| Télécommandable | oui |
| Longueur capillaire élément de contrôle à distance | 0 m |
| capteur de télécommande | non |
| Longueur capillaire de capteur de la télécommande | 0 m |
| diamètre du capteur à distance | 0 mm |
| Longueur du capteur à distance | 0 mm |
| commande via Bluetooth | non |
| Gestion via application | oui |
| Commande via interface web | oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Netatmo PRO kit chauffage intelligent (2 têtes thermost) – NVP-PRO” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.