LEGRAND – Passe-fil diam. maxi 6 mm PVC noir – 098091
Passe-fil pour fil diamètre maxi 6 mm – IP 55 – PVC noir
17
People watching this product now!
39.95€
Par 100 pièces
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 39.95€ | 0% |
| 3-5 | 39.15€ | 2% |
| 6-10 | 38.75€ | 3% |
| 11+ | 38.35€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Pour diamètre de câble | 6...6 mm |
|---|---|
| Entrée de câble | rond |
| Modèle | ouvert |
| Diamètre de perçage | 10 mm |
| Pour épaisseur de paroi | 2...2 mm |
| Sans halogène | oui |
| Couleur | noir |
| Avec décharge de traction | non |
| Technique de rétrécissement | non |
| Matière | matière synthétique |
| Exécution d'angle | non |
| étanche à l'eau (Imperméable) | non |
| Ininflammable | non |
| Qualité de matière | Polyvinylchloride (PVC) |
| Étanche au gaz | non |
| type de traitement de la surface | non-traité |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Passe-fil diam. maxi 6 mm PVC noir – 098091” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.