LEGRAND – Transfo com. et sép. 2500 VA 230-400V (pr) – 115-230V (sec) – 044270
Transformateur de commande et de séparation des circuits – monophasé – 2500 VA – 230-400 V prim. – 115-230 V sec. – livré avec 2 barrettes de couplage
10
People watching this product now!
786.24€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 786.24€ | 0% |
| 3-5 | 770.52€ | 2% |
| 6-10 | 762.65€ | 3% |
| 11+ | 754.79€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécuté en tant que transformateur de sécurité | non |
|---|---|
| Tension primaire 1 | 215 V |
| Tension secondaire 1 | 115 V |
| Puissance apparente de dimensionnement | 2500 VA |
| Classe de protection (IP) | autre |
| Exécuté en tant que transformateur de séparation | oui |
| Tension primaire 2 | 230 V |
| Tension secondaire 2 | 230 V |
| Exécuté en tant que transformateur économique | non |
| Tension primaire 3 | 245 V |
| Tension primaire 4 | 385 V |
| Tension primaire 5 | 400 V |
| Tension primaire 6 | 415 V |
| Résistant aux courts-circuits | non |
| Largeur | 300 mm |
| adapté à un montage sur rail | non |
| Hauteur | 292 mm |
| Profondeur | 171 mm |
| adapté à un montage sur platine | non |
| Noyau torique | non |
| Classe de matière isolante selon iec 85 | B |
| Tension relative de court-circuit Uk | 1.96 % |
| Puissance | 2500 W |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Transfo com. et sép. 2500 VA 230-400V (pr) – 115-230V (sec) – 044270” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.