LEGRAND – Transfo séc. et sép. 400 VA 230-400 V (pr) – 24-48 V (sec) – 044236
Transformateur de commande et de sécurité (24V) et de séparation (48V) – monophasé – 400 VA – 230-400V primaire- 24-48V secondaire – livré avec 2 barrettes de couplage
14
People watching this product now!
226.66€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 226.66€ | 0% |
| 3-5 | 222.13€ | 2% |
| 6-10 | 219.86€ | 3% |
| 11+ | 217.59€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécuté en tant que transformateur de sécurité | oui |
|---|---|
| Tension primaire 1 | 215...215 V |
| Tension secondaire 1 | 24...24 V |
| Puissance apparente de dimensionnement | 400 VA |
| Classe de protection (IP) | IP2X |
| Exécuté en tant que transformateur de séparation | oui |
| Tension primaire 2 | 230...230 V |
| Tension secondaire 2 | 48...48 V |
| Exécuté en tant que transformateur économique | non |
| Tension primaire 3 | 245...245 V |
| Tension primaire 4 | 385...385 V |
| Tension primaire 5 | 400...400 V |
| Tension primaire 6 | 415...415 V |
| Résistant aux courts-circuits | non |
| Largeur | 120 mm |
| adapté à un montage sur rail | non |
| Hauteur | 140 mm |
| Profondeur | 140 mm |
| adapté à un montage sur platine | non |
| Noyau torique | non |
| Classe de matière isolante selon iec 85 | B |
| Tension relative de court-circuit Uk | 4.16 % |
| Puissance | 400 W |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Transfo séc. et sép. 400 VA 230-400 V (pr) – 24-48 V (sec) – 044236” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.