Description
Caractéristiques techniques
| Courant de service ie de dimensionnement ac-15, 24 v | 0.25 A |
|---|---|
| Courant de service de dimensionnement dc-13, 125 v | 0.25 A |
| Courant de service de dimensionnement dc-13, 24 v | 0.25 A |
| Courant de service ie de dimensionnement ac-15, 125 v | 0.25 A |
| Nombre des contacts auxiliaires orientés sécurité | 2 |
| Exécution de l'élément de commande | autre |
| Exécution des interfaces | sans |
| Largeur du capteur | 25 mm |
| Hauteur du capteur | 18 mm |
| Température ambiante durant le fonctionnement | -25...70 °C |
| Indicateur de fonction | non |
| Exécution des éléments de contacts | autre |
| adapté aux fonctions de sécurité | oui |
| Courant de service de mesure ac-15, 230 v | 0.25 A |
| Courant de service de mesure dc-13, 230 v | 0.25 A |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Distance de poussoir | 10 mm |
| Classe de protection (IP) | IP67 |
| Catégorie de protection antidéfdlagrante pour poussière | sans |
| Interface pour communication sécurisée | sans |
| Exécution du raccordement électrique | connecteur à fiches M12 |
| Catégorie de protection antidéfdlagrante pour gaz | sans |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Leuze – RD800-MSCA-M12L – 63002012” Annuler la réponse
Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.