Linum – SPEEDIDUCT élement connexion 105mm blanc ADP-1530-010 – ADP-1530-010
Article Linum ADP-1530-010
Marque : SpeediDuct
Catégorie : CVC – Conduits et conduits de montage – Conduits Speediduct – Speediduct 105 (105X75 Mm)
Informations complémentaires :
– Pièce de raccordement pour Speedi-Duct D105
– Blanc
– Emballé individuellement – Vis de montage en acier inoxydable incluses
– 10 pièces par boîte
– Non sans halogène
– convient jusqu’à Max. 65°C
Marque : SpeediDuct
Catégorie : CVC – Conduits et conduits de montage – Conduits Speediduct – Speediduct 105 (105X75 Mm)
Informations complémentaires :
– Pièce de raccordement pour Speedi-Duct D105
– Blanc
– Emballé individuellement – Vis de montage en acier inoxydable incluses
– 10 pièces par boîte
– Non sans halogène
– convient jusqu’à Max. 65°C
20
People watching this product now!
5.42€
Par pièce
78 en stock
78 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 5.42€ | 0% |
| 3-5 | 5.31€ | 2% |
| 6-10 | 5.26€ | 3% |
| 11+ | 5.20€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type | Élément de connexion |
|---|---|
| Compatibilité | Speedi-Duct D105 |
| Largeur | 105 mm |
| Hauteur | 75 mm |
| Couleur | Blanc |
| Montage | Vis en inox incluses |
| Conditionnement | Individuel |
| Vente | 10 pièces par boîte |
| Sans halogène | Non |
| Température max. | 65 °C |
| Poids | 0,1 kg |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Linum – SPEEDIDUCT élement connexion 105mm blanc ADP-1530-010 – ADP-1530-010” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.