Linum – SPEEDIDUCT COUDE PLAT REGLABLE 105x75mm blanc de 45° à 90° ADP-1526-010 – ADP-1526-010
Article Linum ADP-1526-010
Marque : SpeediDuct
Catégorie : CVC – Conduits et conduits de montage – Conduits Speediduct – Speediduct 105 (105X75 Mm)
Informations complémentaires :
– Coude plat réglable pour Speedi-Duct D105
– Blanc
– Emballé individuellement
– Vis de montage en acier inoxydable incluses – Réglable dans une plage de 45° à 90° – 10 pièces par boîte – Non sans halogène – Convient jusqu’à Max. 65°C
Marque : SpeediDuct
Catégorie : CVC – Conduits et conduits de montage – Conduits Speediduct – Speediduct 105 (105X75 Mm)
Informations complémentaires :
– Coude plat réglable pour Speedi-Duct D105
– Blanc
– Emballé individuellement
– Vis de montage en acier inoxydable incluses – Réglable dans une plage de 45° à 90° – 10 pièces par boîte – Non sans halogène – Convient jusqu’à Max. 65°C
15
People watching this product now!
14.83€
Par pièce
11 en stock
11 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 14.83€ | 0% |
| 3-5 | 14.53€ | 2% |
| 6-10 | 14.39€ | 3% |
| 11+ | 14.24€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type | Coude plat réglable |
|---|---|
| Compatibilité | Speedi-Duct D105 |
| Dimensions compatibles | 105 x 75 mm |
| Angle réglable | 45° à 90° |
| Couleur | Blanc |
| Matériau vis | Acier inoxydable |
| Conditionnement | 1 pièce |
| Pièces par boîte | 10 |
| Température maximale | 65 °C |
| Sans halogène | Non |
| Poids | 0,2 kg |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Linum – SPEEDIDUCT COUDE PLAT REGLABLE 105x75mm blanc de 45° à 90° ADP-1526-010 – ADP-1526-010” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.