LIT by Cardi – Driver Dali push dim pour panel LUPAL – 38W – 0027100009
Driver, 38W, Dali2, 220*74*32mm, IP20, IK02, 220-240VAC, 50Hz, PF0.9, CC, 700-900mA, ClassII, Isolated Driver, PFC, SELV, Flicker-free, -20¿~+40¿, White(RAL9016, Glossy), PC housing, 650°GWT, 50000hrs, 5 years warranty, primary push terminals, Max2.5mm2, fitted with Primary 1.5m PVC cable and Secondary 0.5m PVC cable with female connector.
Selectable Output current: 700mA-750mA-800mA-850mA-900mA 50mA per step.
800mA step for 0028920009 & 0028920128
700mA&850mA step for 0028920116(25W&34W)
with memory function
Certificate:CE, REACH, RoHS
Packaging:1pc black printing plane brown box with color label sell pack+ 50pcs black printing brown master carton.
Suitable for Panel SKU 0028920009 & 0028920116 & 0028920128
Selectable Output current: 700mA-750mA-800mA-850mA-900mA 50mA per step.
800mA step for 0028920009 & 0028920128
700mA&850mA step for 0028920116(25W&34W)
with memory function
Certificate:CE, REACH, RoHS
Packaging:1pc black printing plane brown box with color label sell pack+ 50pcs black printing brown master carton.
Suitable for Panel SKU 0028920009 & 0028920116 & 0028920128
18
People watching this product now!
33.06€
Par pièce
100 en stock
100 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 33.06€ | 0% |
| 3-5 | 32.40€ | 2% |
| 6-10 | 32.07€ | 3% |
| 11+ | 31.74€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Tension de sortie | 30...42 V |
|---|---|
| Courant de sortie | 700...900 mA |
| Puissance de sortie | 21...38 W |
| Réglage DALI | oui |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Modèle | Statique |
| Adapté à un courant constant | oui |
| Adapté à une tension constante | non |
| Réglage phase descendante | non |
| Réglage phase ascendante | non |
| Hauteur | 32 mm |
| Réglage 1-10 V | non |
| Longueur | 220 mm |
| Largeur | 74 mm |
| Adapté à un usage extérieur | non |
| Réglage 0-10 V | non |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| Réglage DMW | non |
| Réglage RF | non |
| Réglage programmable | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Réglage DSI | non |
| Réglage LineSwitch | non |
| Boîtier | boîtier en matière synthétique |
| Adapté à une tension continue (côté primaire) | non |
| Réglage modulation de tension de réseau | non |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Régulation constante du flux lumineux | non |
| Classe de protection | II |
| Réglage Sine Wave Reduction | non |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LIT by Cardi – Driver Dali push dim pour panel LUPAL – 38W – 0027100009” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.