MURR ELEKTRONIK – MET 1-PHASE CONTROL AND ISOLATION TRANSFORMER – 86050
10
People watching this product now!
248.36€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 248.36€ | 0% |
| 3-5 | 243.39€ | 2% |
| 6-10 | 240.91€ | 3% |
| 11+ | 238.43€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécuté en tant que transformateur de sécurité | non |
|---|---|
| Tension primaire 1 | 230 V |
| Tension secondaire 1 | 230 V |
| Puissance apparente de dimensionnement | 1000 VA |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Exécuté en tant que transformateur de séparation | oui |
| Exécuté en tant que transformateur économique | non |
| Résistant aux courts-circuits | non |
| Largeur | 174 mm |
| adapté à un montage sur rail | non |
| Hauteur | 138 mm |
| Profondeur | 160 mm |
| adapté à un montage sur platine | non |
| Noyau torique | non |
| Matériau de l'âme | cuivre |
| Classe de matière isolante selon iec 85 | B |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “MURR ELEKTRONIK – MET 1-PHASE CONTROL AND ISOLATION TRANSFORMER – 86050” Annuler la réponse
Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.