Description
Caractéristiques techniques
| Longueur | 290 mm |
|---|---|
| Profil | autre |
| Matière | acier |
| Qualité de matière | autre |
| type de traitement de la surface | galvanisé en continu (sendzimir) |
| Largeur | 57 mm |
| Hauteur | 22 mm |
| Modèle | profil simple |
| Type de poinçonnage | dos perforé |
| Largeur de trou | 7 mm |
| Avec denture | non |
| Susceptible de se casser | non |
| adapté au maintien de fonction | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “NIEDAX – Traverse de suspension – TW 300” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.