NIKO – Bouton-poussoir de sonnerie à encastrer pour Semaphor – 101-44500
Bouton-poussoir de sonnerie à encastrer pour Semaphor
10
People watching this product now!
66.84€
Par pièce
10 en stock
10 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 66.84€ | 0% |
| 3-5 | 65.50€ | 2% |
| 6-10 | 64.83€ | 3% |
| 11+ | 64.17€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Forme | rectangulaire |
|---|---|
| Avec plaque | non |
| Sans fil | non |
| Type de montage | encastré |
| Avec éclairage | oui |
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | blanc |
| Longueur | 74 mm |
| Largeur | 74 mm |
| Hauteur | 74 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “NIKO – Bouton-poussoir de sonnerie à encastrer pour Semaphor – 101-44500” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.