NIKO – Enjoliveur avec sortie de câble pour cache-trou avec serre-fil, sterling – 121-76001
Enjoliveur avec sortie de câble pour cache-trou avec serre-fil, sterling
12
People watching this product now!
12.31€
Par pièce
5 en stock
5 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 12.31€ | 0% |
| 3-5 | 12.06€ | 2% |
| 6-10 | 11.94€ | 3% |
| 11+ | 11.82€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | plaque centrale |
|---|---|
| Impression/marquage | sans |
| Utilisation | autre |
| Couleur | autre |
| Numéro RAL (semblable) | 0 |
| Fenêtre de contrôle/sortie lumineuse | non |
| Symbole scannable/sans barrière | non |
| adapté au couplage d'interrupteurs de système de bus | non |
| Mode de fixation | autre |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | laqué |
| Exécution de la surface | mat |
| Anti-bactérienne | non |
| Avec champ d'inscription | non |
| Avec lentille/symbole échangeable | non |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP41 |
| Résistance au choc | IK06 |
| Largeur | 45 mm |
| Hauteur | 45 mm |
| Profondeur | 15 mm |
Foire aux questions
NIKO – Enjoliveur 1x RJ11 UTP plate, avec porte-étiquette, brun – 124-65100
Available on backorder
13.09€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “NIKO – Enjoliveur avec sortie de câble pour cache-trou avec serre-fil, sterling – 121-76001” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.