NIKO – Manette 1-2-3 pour interrupteur rotatif avec 3 vitesses 20A, anthracite – 122-65936
Manette 1-2-3 pour interrupteur rotatif avec 3 vitesses 20A, anthracite
11
People watching this product now!
18.34€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 18.34€ | 0% |
| 3-5 | 17.97€ | 2% |
| 6-10 | 17.79€ | 3% |
| 11+ | 17.61€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type | Manette de réglage |
|---|---|
| Commande | Rotative |
| Fonction | Sélecteur 3 positions |
| Nombre de vitesses | 3 |
| Intensité nominale | 20 A |
| Couleur | Anthracite |
| Finition de surface | Laquée |
| Aspect | Mat |
| Matériau | Plastique |
| Qualité du matériau | Thermoplastique |
| Sans halogène | Oui |
| Traitement de surface | Revêtu |
| Impression | Symbole 3 positions |
| Fixation | À clipser |
| Indice de protection | IP41 |
| Résistance aux chocs | IK06 |
| Hauteur | 24 mm |
| Largeur | 70 mm |
| Profondeur | 64 mm |
Foire aux questions
NIKO – Enjoliveur 1x RJ11 UTP plate, avec porte-étiquette, brun – 124-65100
Available on backorder
13.09€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “NIKO – Manette 1-2-3 pour interrupteur rotatif avec 3 vitesses 20A, anthracite – 122-65936” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.