NIKO – Plaque centrale pour interrupteur à tirage 16A 250V AC, anthracite – 122-63606
Plaque centrale pour interrupteur à tirage 16A 250V AC, anthracite
11
People watching this product now!
14.15€
Par pièce
37 en stock
37 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 14.15€ | 0% |
| 3-5 | 13.87€ | 2% |
| 6-10 | 13.73€ | 3% |
| 11+ | 13.58€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | cordon de tirage |
|---|---|
| Impression/marquage | sans |
| Utilisation | commutateur/contact à poussoir |
| Couleur | anthracite |
| Numéro RAL (semblable) | 0 |
| Fenêtre de contrôle/sortie lumineuse | non |
| Symbole scannable/sans barrière | non |
| adapté au couplage d'interrupteurs de système de bus | non |
| Mode de fixation | autre |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | laqué |
| Exécution de la surface | mat |
| Anti-bactérienne | non |
| Avec champ d'inscription | non |
| Avec lentille/symbole échangeable | non |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP41 |
| Résistance au choc | IK06 |
| Largeur | 45 mm |
| Hauteur | 45 mm |
| Profondeur | 23 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “NIKO – Plaque centrale pour interrupteur à tirage 16A 250V AC, anthracite – 122-63606” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.