NIKO – Socle éclairage d’orientation avec batterie et LED’s blanches, 830LUX, 6500K – 170-38010
Socle éclairage d’orientation avec batterie et LED’s blanches, 830LUX, 6500K
18
People watching this product now!
65.92€
Par pièce
13 en stock
13 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 65.92€ | 0% |
| 3-5 | 64.60€ | 2% |
| 6-10 | 63.94€ | 3% |
| 11+ | 63.28€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Classe de protection (IP) | IP41 |
|---|---|
| Température de couleur | 6500 K |
| Durée de vie L70/B50 à 25 °C | 50000 h |
| Lampe | LED non interchangeable |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Avec lampe | oui |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| Type de couverture | sans |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Matière du recouvrement | matière synthétique opale |
| adapté à la puissance de la lampe | 0.6...6 W |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Largeur | 45 mm |
| Hauteur/profondeur | 45 mm |
| Longueur | 45 mm |
| Diamètre | 32 mm |
| Hauteur/profondeur d'encastrement | 45 mm |
| Longueur totale | 45 mm |
| Section des conducteurs | 2.5 mm² |
| Mode de raccordement | borne à fiche |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “NIKO – Socle éclairage d’orientation avec batterie et LED’s blanches, 830LUX, 6500K – 170-38010” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.