NIKO – Thermostat électronique avec commutateur à 3 positions, anthracite – 122-88000
Thermostat électronique avec commutateur à 3 positions, anthracite
10
People watching this product now!
131.86€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 131.86€ | 0% |
| 3-5 | 129.22€ | 2% |
| 6-10 | 127.90€ | 3% |
| 11+ | 126.59€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | autre |
|---|---|
| Type de montage | encastré |
| Max. charge de contact | 8 A |
| Couleur | anthracite |
| Alimentation | 230 V AC |
| Raccordement | Trois à quatre fils |
| Avec récepteur | non |
| Capteur externe | non |
| Adapté au chauffage | oui |
| Gamme de mesure | 5...30 °C |
| Adapté au refroidissement | oui |
| Avec affichage | non |
| Temperature readable | non |
| Caractéristique de contrôle | autre |
| Exécution de contact | inverseur (NO/NC) |
| Exécution capteur/palpeur | capteur résistance |
| Nombre de sorties refroidissement | 1 |
| Commande | Faire tourner |
| Classe de protection (IP) | IP21 |
| Nombre de sorties chauffage | 1 |
| rétroaction thermique | sans |
| Avec indicateur sonore | non |
| Tension contacts maximale | 250 V |
| Classe de protection (NEMA) | 2 |
| Avec circuit d'eau du robinet | non |
| Hauteur | 72 mm |
| Largeur | 72 mm |
| Profondeur | 54 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “NIKO – Thermostat électronique avec commutateur à 3 positions, anthracite – 122-88000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.