NIKO – Video external unit for NHC, 1 button – 550-22011
Video external unit for NHC, 1 button
19
People watching this product now!
1,131.85€
Par pièce
16 en stock
16 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 1,131.85€ | 0% |
| 3-5 | 1,109.21€ | 2% |
| 6-10 | 1,097.89€ | 3% |
| 11+ | 1,086.58€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Technique d'installation | système bus |
|---|---|
| Type de montage | encastrement |
| Nombre de boutons d'appel | 1 |
| Méthode de construction modulaire | non |
| Couleur | noir |
| Mode d'exploitation | contact à poussoir |
| Avec panneau d'information | oui |
| Avec couverture | oui |
| avec clavier codé | non |
| Protection au vandalisme | oui |
| Avec caméra | oui |
| caméra réglable manuellement | non |
| Angle d'ouverture de la camera | 120 ° |
| Matériau avant | aluminium |
| Plaque frontale hauteur | 256 mm |
| Plaque frontale largeur | 110 mm |
| Hauteur | 256 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Profondeur | 51 mm |
| Hauteur totale | 239 mm |
| Largeur d'encastrement | 89 mm |
| Profondeur totale | 47 mm |
| Classe de protection (IP) | IP54 |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “NIKO – Video external unit for NHC, 1 button – 550-22011” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.