Description
Caractéristiques techniques
| Matériau de l'âme | cuivre |
|---|---|
| Matériau de recouvrement du conducteur | nu |
| Section nominale du conducteur | 70 mm² |
| Classe de construction de l'âme | Classe 5 = souple |
| Nombre de conducteurs | 1 |
| Couleur de gaine extérieure | gris |
| classe de réaction au feu selon EN 13501-6 | B2ca |
| Poids | 710 kg/km |
| Diamètre extérieur approx. | 15.2 mm |
| Rayon de courbure min. (x * diamètre) | 5 |
| Longueur rouleau/bobine | 2000 m |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “NKT – S1Z1Z1-K 70mm2 Grey B2ca – 165706108” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.