NOVALUX – FORTY8 TRACK: BIN.ANG.DX PLAF/SOSP NER – NOV110904.02
Marque :
NOVALUX
Série :
FORTY8 TRACK
EAN : 8026833134165
SKU : 8163974
Réf. fabricant : NOV110904.02
12
People watching this product now!
15.97€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 15.97€ | 0% |
| 3-5 | 15.65€ | 2% |
| 6-10 | 15.49€ | 3% |
| 11+ | 15.33€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de groupes/phases | 1 |
|---|---|
| Tension nominale | 48...48 V |
| Longueur | 71 mm |
| Couleur | noir |
| adapté à une suspension pendulaire | oui |
| Capabilité bus | oui |
| Exécution de la surface | mat |
| adapté à un montage encastré | non |
| Matière | aluminium |
| adapté à un montage en saillie | oui |
| Hauteur | 22 mm |
| Largeur | 26 mm |
| Pliable | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “NOVALUX – FORTY8 TRACK: BIN.ANG.DX PLAF/SOSP NER – NOV110904.02” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.