nVent Eriflex – Isolateur ISO TP 45M8 – 548540
Isolateur ISO TP 45M8
20
People watching this product now!
9.42€
Par pièce
110 en stock
110 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 9.42€ | 0% |
| 3-5 | 9.23€ | 2% |
| 6-10 | 9.14€ | 3% |
| 11+ | 9.04€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Longueur | 45 mm |
|---|---|
| Mesure de filetage métrique (M..) | 8 |
| Diamètre extérieur | 34 mm |
| Filetage | M8 x 1,25 |
| Largeur hexagonale (clé) | 41 mm |
| Matière | Fibre de verre renforcée |
| Sans halogène | Oui |
| Tension nominale (AC) | 1 kV |
| Tension d'essai diélectrique | 1500 V (AC/DC) |
| Certifications | UL reconnu (E125470), RoHS, CE |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “nVent Eriflex – Isolateur ISO TP 45M8 – 548540” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.