nVent Eriflex – Profil Perforé EN C PCR 30X15 3 m – 557780
Profil Perforé EN C PCR 30X15 3 m
20
People watching this product now!
37.15€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 37.15€ | 0% |
| 3-5 | 36.41€ | 2% |
| 6-10 | 36.04€ | 3% |
| 11+ | 35.66€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | autre |
|---|---|
| Forme de trou | trou long |
| Matière | acier |
| Longueur | 3000 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| type de traitement de la surface | zingué galvaniquement/électrolytique |
| Distance de forage axial | 25 mm |
| Épaisseur de matériel | 1.5 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “nVent Eriflex – Profil Perforé EN C PCR 30X15 3 m – 557780” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.