OBO BETTERMANN – Console murale AW 15/41 – galvanisé par trempage chaud – 6420745
Console murale et de pendard légère avec plaque de tête soudée.
13
People watching this product now!
10.04€
Par pièce
135 en stock
135 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 10.04€ | 0% |
| 3-5 | 9.84€ | 2% |
| 6-10 | 9.74€ | 3% |
| 11+ | 9.64€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Longueur | 410 mm |
|---|---|
| Hauteur | 70 mm |
| Modèle | console murale et à manche |
| Matière | acier |
| type de traitement de la surface | galvanisé à chaud |
| Largeur | 410 mm |
| Angle | 90 ° |
| adapté au maintien de fonction | oui |
| Couleur | zinc |
| Qualité de matière | autre |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OBO BETTERMANN – Console murale AW 15/41 – galvanisé par trempage chaud – 6420745” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.